Новости

Уважаемые предприниматели, коллеги, друзья! Поздравляем Вас с замечательными зимними праздниками — Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Мы желаем Вам здоровья, процветания, удачи в делах, неиссякаемой энергии и реализации всех задуманных планов. Пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие сердцу люди, а в Вашей семье царят взаимопонимание и любовь!

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» объявляет о начале 5-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений. На конкурс выставлено 11 помещений.

Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" приглашает всех желающих принять участие в выставке новогодних подарков "Морозко". Выставка будет проводиться 20 декабря 2015 г. в экспоцентре "Бизнес без границ" на стадионе "Машиностроитель" по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, д.25. Разделы выставки: - новогодние аксессуары; - праздничные и карнавальные наряды; - сувениры, игрушки, подарки; - праздничные угощения; - организация и проведение праздников; - новогодняя флористика; - праздничное убранство дома.

C 27 ноября до 26 декабря пройдет конкурс на предоставление субсидий (грантов) из бюджета муниципального образования «Город Великие Луки» начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства города Великие Луки, компенсирующих затраты, связанные с созданием собственного дела.

25 ноября в Бизнес-инкубаторе «Новация» завершился 4-й конкурс бизнес-планов на предоставление в аренду офисных и производственных помещений начинающим представителям малого бизнеса на льготных условиях. На участие в четвертом конкурсе было подано 3 заявки. В результате рассмотрения заявок конкурсная комиссия приняла решение разместить всех заявителей в бизнес-инкубаторе.

Свою продукцию для гостей и жителей города представили предприниматели малого и среднего бизнеса. В этом году, помимо великолукских предприятий в выставке приняли участие фирмы Пскова и Псковской области, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего более 35 участников.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.