Новости

План мероприятий центра поддержки предпринимательства АНО «ФГРП ПО» на июль 2015 г. Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области в мероприятиях бесплатно!

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» объявляет о начале 2-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений. На конкурс выставлено 16 помещений.

В настоящее время АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» активизирует свою работу по информированию и предоставлению консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области и для планирующих открыть свой бизнес на территории региона. Для этого на сайте Фонда www.mppskov.ru работает «горячая линия» через которую можно получить ответы на вопросы по противопожарной безопасности, защите интеллектуальной собственности, таможенным платежам, разработке и внедрению системы менеджмента безопасности пищевой продукции, и другие.

15 июня в Бизнес-инкубаторе «Новация» завершился 1-й конкурс бизнес-планов на предоставление в аренду офисных и производственных помещений начинающим представителям малого бизнеса на льготных условиях.

Уважаемые предприниматели! Информационно-консультационный центр по работе с малым и средним бизнесом г. Великие Луки при поддержке Администрации г. Великие Луки приглашает Вас принять участие в деловом форуме «Малый и средний бизнес: актуальный разговор», который состоится в преддверии Дня предпринимательства.

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» объявляет о начале 1-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений.
На конкурс выставлено 23 помещения.