Новости

26 августа в муниципальном автономном учреждении «Бизнес-инкубатор «Новация» в Великих Луках под руководством заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова состоялся отраслевой семинар для промышленных предприятий региона по вопросу участия в федеральных мерах поддержки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

МАУ «Информационно-консультационный центр» для предпринимателей малого и среднего бизнеса города Великие Луки приглашает 26 августа в 11.00 по адресу ул. Заслонова, д. 15 (Бизнес-инкубатор «Новация») на семинар «Разработка конкурентных стратегий развития организаций».

Великолукская Универсальная Выставка – это центральное деловое событие осеннего сезона, создающее идеальные условия для работы профессионалов различных сфер деятельности.

О неисполнении или ненадлежащем исполнении государственными и муниципальными заказчиками, а также организациями с государственным участием, своих обязательств по оплате поставленного товара, оказанных услуг, выполненных работ в рамках заключенных договоров и контрактов, в том числе государственных и муниципальных контрактов можно сообщить Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Псковской области.

Конкурс на разработку бренда был объявлен 17 июня. На первом заседании конкурсной комиссии ни один из предложенных вариантов не набрал абсолютного большинства голосов, в связи с чем было принято решение продлить конкурс.

Для оценки реальной пользы вступивших в силу законопроектов и проведенных мероприятий по планам действий по улучшению делового климата ("дорожных карт"), которые включают в себя конкретные нормативно-правовые акты, созданные для упрощения ведения бизнеса, АНО "АСИ" проводит опрос среди предпринимателей для анализа эффективности принимаемых мер. Опрос проводится с 5 августа по 5 сентября 2015 года в сети Интернет по ссылке: http://инвестклимат.рф/discussions/oprosi/