Новости

О проведении исследования оценки достаточности мер государственной поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации

Приглашаем организации, предприятия, учреждения всех форм собственности, субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей, всех заинтересованных лиц НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В СФЕРЕ ТРУДА

Приглашаем организации, предприятия, учреждения всех форм собственности, субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей, всех заинтересованных лиц НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В СФЕРЕ ТРУДА

Некоммерческая организация Русский Морской Корпус, основной задачей которой является организация морского обучения, поддержка кадетского движения, проведение морских походов, приступил к строительству первого экспедиционного парусно-моторного судна учебной флотилии для реализации комплексной программы морского и историко-культурного обучения детей и юношей регионов России в ежегодной шестимесячной морской экспедиции «Морской Корпус». Кадеты и учащиеся школ регионов, принявших участие в проекте, примут бесплатное участие в ежегодном уникальном шестимесячном походе вокруг Европы на двух парусно-моторных учебных судах. Полную информацию о проекте можно посмотреть на сайте www.marinecorps.ru. Русский Морской Корпус приглашает организации Псковской области принять участие в указанном проекте. В случае заинтересованности просьба присылать свои предложения на эл.почту: office@mppskov.ru в срок до 10 августа 2017 года.

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в выставке в рамках форума «Здравствуй, школа!»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, занятые в сфере индустрии детских товаров! С 26 по 29 сентября 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) пройдет 23-я Международная выставка "Мир детства -2017. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития".

27 июля в городе Великие Луки состоится семинар на тему «Понятие и принципы деятельности социального предприятия», на котором представители АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» расскажут о деятельности Центра и формах поддержки, которую он готов оказывать социальным предпринимателям Псковской области.

С 23 по 25 августа 2017 года в г. Москва на территории АО «ВДНХ», Международный выставочный комплекс, павильон №75 состоится крупнейшее специализированное мероприятие в России в сфере озеленения и ландшафтного дизайна – ХХIV Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS». Участие в выставке бесплатное по предварительной регистрации!

Поручительство - это обязательство субъекта (поручителя) отвечать перед кредитором должника за исполнение последним его основного обязательства. Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области оказывает данную финансовую услугу субъектам малого и среднего бизнеса Псковской области. Поручительство Фонда приравнивается к предоставлению залога, но не дисконтируется.