Приглашаем принять участие в ХХIV Международной выставке «ЦВЕТЫ/FLOWERS»: 23-25 августа, г. Москва

«С 23 по 25 августа 2017 года в г. Москва на территории АО «ВДНХ», Международный выставочный комплекс, павильон №75 состоится крупнейшее специализированное мероприятие в России в сфере озеленения и ландшафтного дизайна – ХХIV Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS».

Выставка традиционно проходит при поддержке Минсельхоза России, Торгово – промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы и награждена международными и отечественными знаками качества. В мероприятии ежегодно принимают участие около 250отраслевых компаний и организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья и более 25 000 специалистов.

В рамках обширной деловой программы пройдут демонстрации новинок селекции от ведущих мировых производителей, презентации лучших практик озеленения России и зарубежных стран, мастер – классы, практические и образовательные семинары.

Ключевым деловым событием станет ХIХ Международная научно – практическая конференция «Проблемы озеленения крупных городов», в рамках которой будут затронуты вопросы перспектив развития жилищно – коммунального хозяйства в сфере озеленения в современных сложных экологических и экономических условиях. Участники обсудят актуальные проблемы и мировые тренды в области озеленения городов, сохранения и защиты городских насаждений, рассмотрят опыт специалистов в оценке состояния городских почв и многие другие прикладные решения и практики для благоустройства городов.

Участие в мероприятиях деловой программы выставки предоставит возможность прямого взаимодействия региональных специалистов с поставщиками готовых решений.

        Участие в выставке бесплатное по предварительной регистрации!

С более подробной информацией о выставке Вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.flowers.vdnh.ru.

Информация о мероприятии Вконтакте https://vk.com/flowers.vdnh

Телефон для справок: +7(495)974-35-35

Нет комментариев
Добавить комментарий