Новости

Акционерные общества. Как попасть в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства? (реализация положений Федерального закона от 3 июля 2016 года № 265-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»)

Форум проводится в целях создания условий для самореализации молодежи и формирования профессиональных сообществ путем привлечения участников к благоустройству родной территории.

21 сентября состоится семинар «Хологенетический Профиль – практичный инструмент к открытию вашей уникальности». Семинар будет проходить в рамках серии тренингов личностного роста. Место проведения: Конференц-зал Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского (г. Великие Луки, ул. Пионерская, д. 7)

30 ноября – 1 декабря в г. Санкт-Петербурге состоится Международная женская конференция «Восток и запад встречаются в Санкт-Петербурге». Данная Конференция является площадкой для конструктивного обсуждения имеющихся проблем и обмена опытом разных стран по вопросам качества жизни женщин, проблем их дискриминации в экономической сфере, в том числе в доступе к ресурсам финансам и собственности, для создания региональных и международных бизнес сетей.

Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России" при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" информирует Вас о начале проведения ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех" 2017.