Новости

Круглый стол на тему: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДОСТУПА СУБЪЕКТОВ МСП К ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ. РАЗЪЯСНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МОЩНОСТИ» Дата проведения: 23 сентября 2016 г. (г. Великие Луки) начало в 14 00 Участие бесплатное!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг проводится опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды в муниципальном образовании. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках. Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг в муниципальном образовании. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в муниципальном образовании.

Торгово-промышленная палата Псковской области и Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» приглашают учредителей фирм, руководителей, специалистов, юристов компаний на круглый стол по теме: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДОСТУПА СУБЪЕКТОВ МСП К ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ. РАЗЪЯСНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МОЩНОСТИ» 23 сентября 2016г. (г. Великие Луки) начало в 14 00!

Выставка Агросалон – это прекрасная возможность заглянуть в будущее агропромышленного комплекса, стать свидетелем ярких премьер и демонстраций передовых технологий, а также обсудить перспективы развития отрасли.

Уважаемые предприниматели! С 18 по 20 ноября в ДК ЛК пройдёт 7-я Великолукская Универсальная выставка. Заявки на участие принимаются по эл. почте maubin@list.ru. Справки по телефону 8 (81153) 4-61-00. Количество мест ограничено!

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает принять участие в выставке в рамках форума «Строй Дом», которая состоится 21-22 октября 2016 г. в Псковском Экспоцентре «Бизнес без границ» по адресу: г. Псков, ул.Кузнецкая, 25 (Стадион «Машиностроитель»).

21-23 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде состоится Пятый Международный бизнес-саммит 2016 «Россия: в будущее вместе!». Мероприятие предоставит возможность предпринимателям пообщаться с экспертами и профессионалами с целью получения четких рекомендаций по тому, как удержаться на плаву в это непростое время. Формат Бизнес- саммита сочетает в себе конгрессную и выставочную части. Выставка формируется по направлениям «импорт», «экспорт», «инвестиции», «туризм».

В связи с тем, что с 1 августа 2016 года Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства является основным механизмом подтверждения статуса субъектов малого или среднего предпринимательства при обращении за мерами поддержки в рамках государственных или муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, просим Вас проверить наличие информации о Вашем предприятии в реестре, а в случае наличия вышеуказанной дополнительной информации предпринять необходимые действия по включению её в реестр

С 1 августа 2016 года Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства является основным механизмом подтверждения статуса субъектов малого или среднего предпринимательства при обращении за мерами поддержки в рамках государственных или муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства. В связи с этим необходимо проверить наличие информации о Вашем предприятии в реестре.