Новости

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым 2017 годом и Рождеством! Пусть каждый день наступающего года вселяет в Ваш дом уют и согласие, приносит мир и стабильность. Желаем новых открытий и достижений, реализации всех планов и идей. Пусть Вас окружают надежные коллеги, верные друзья, любящие близкие. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии в Новом году и успехов во всех начинаниях!

26 января 2017 года в 18.00 в конференц – зале Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) по адресу: г. Псков, ул. Ротная, д. 34, каб.8 будет проходить третий тренинг - «Бизнес на прокачку». Мероприятие будет проведено для всех участников бесплатно. В рамках мероприятия планируется провести прокачку 2-х бизнесов. Справки, предложения и запись на мероприятие по тел. +7 (8112) 62 25 38 или е-mail: kosheleva@mppskov.ru.

В рамках реализации программы "Лучшее-детям" с февраля по ноябрь 2017 г. в г. Москва будет проводиться конкурс "Лучшее - детям" среди российских предприятий и ИП, производящих продукцию детского ассортимента, а так же оказывающие услуги для детей и подростков.

26 декабря в 14.00 в г. Великие Луки (ул. Пионерская д. 7) состоится заседание Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Великие Луки

26 декабря в 11.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского (Пионерская, 7) состоится семинар «Бухгалтерский и налоговый учет в свете последних разъяснений Минфина РФ и ФНС» для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

C 1 декабря по 26 декабря 2016 года пройдет конкурс на предоставление субсидий (грантов) из бюджета муниципального образования «Город Великие Луки» начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства города Великие Луки, компенсирующих затраты, связанные с созданием собственного дела. Прием заявок осуществляется комитетом экономики Администрации города Великие Луки с 01 декабря до 16 декабря 2016 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13-14 часов, по адресу: г.Великие Луки, пл.Ленина, д.1, кабинет 150. Справки по телефону: 4-65-42

19 ноября в рамках Великолукского экономического форума состоится игротека с предпринимателями в рамках социального проекта от компании Луки-Софт «Практика предпринимательской деятельности в игровой форме». Игровед: Павлов Алексей. Время проведения: 14:00. Место проведения - фоей ДК ЛК.