Новости

Информационно-консультационный центр по работе с малым и средним бизнесом проводит месячник бесплатной юридической консультации для субъектов МСП.

С 21 по 23 ноября в ДК ЛК города Великие Луки в четвёртый раз состоится Великолукская универсальная выставка. Основной целью мероприятия является содействие развитию предпринимательства Псковской области.

Каждый вторник и четверг (22, 25, 29, 31 октября и 5, 8, 12, 14 ноября) с 14.00 до 17.00 по адресу ул. Некрасова, д.10, 3 этаж вы можете получить бесплатную юридическую консультацию. Консультирование проводит заведующая юридическим центром по оказанию бесплатной юридической помощи малоимущим Великолукского филиала Современной гуманитарной академии Жуковская Алла Семеновна.

С 4 октября по 20 ноября 2013 года будет проводиться конкурс на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования "Город Великие Луки" субъектам малого и среднего предпринимательства из числа юридических лиц со среднесписочной численностью равной 30 и более человек на финансирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

С 26 сентября 2013 года начался прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в дополнительных конкурсах для получения субсидий на возмещение затрат, связанных с модернизацией производства товаров

В целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров в 2013 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования