Новости

В целях реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерством экономического развития Российской Федерации в текущем году был запущен портал мойбизнес.рф, который будет полезен не только уже действующим предпринимателям, но и тем, кто только планирует начать первые шаги в данном направлении.

АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» и МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» приглашают Вас принять участие в Стратегической сессии «Тренды 2020», которая состоится 25.12.2019 г. в 12.00 часов в МАУ «БИН» по адресу: г. Великие Луки, ул. Заслонова, 15, конференц-зал.


Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор общественных представителей для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов. Среди нововведений – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием.

Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID.
Представительская сеть АСИ будет работать во всех регионах по каждому направлению - «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие».

Онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября.