Новости

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели сферы легкой промышленности! с 26 июня по 01 июля 2016 г. АНО "Стратегическое партнерство Северо-Запада" совместно с центром импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга и НП "Деловая Петербурженка" проводят неделю легкой промышленности. Целью мероприятия является оказания содействия предприятиям легкой промышленности Северо-запада в налаживании внутрирегиональных и межрегиональных связей, обсуждении и генерации новых механизмов государственной поддержки отрасли, реализации совместных проектов и программ импортозамещения. Предприятия легкой промышленности могут принять участие в деловой и выставочной программе, а так же в конкурсе "Стиль. Мода. Качество". Участие в деловой программе - бесплатное. Участие в выставочной программе и конкурсе - платное.

Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора могут представители малого бизнеса, зарегистрированные в г. Великие Луки, с момента регистрации которых прошло не более трёх лет.

В пятницу 3 июня в Экспоцентре «Бизнес без границ» прошёл конкурс "Молодой предприниматель Псковщины-2016", организаторами которого стали МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и Дрямкин Андрей Александрович - предприниматель, консультант по ведению эффективного бизнеса, коуч ICF.

30 мая в 10.00 состоится семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета на предприятиях малого бизнеса в 2016 году» по адресу Пионерская, д.7 Проводит семинар Аленичева Людмила Николаевна Участие бесплатное! Справки по телефону 3-74-12