Приглашаем принять участие в 7-й Великолукской универсальной выставке и экономическом форуме

 Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Великолукском экономическом форуме, который будет проходить в период с 18 по 20 ноября в городе Великие Луки в ДК ЛК.

ВЭФ будет разделен на тематические модули, каждый их которых включает блок вопросов и мероприятий. Все желающие смогут принять участие в семинарах, бизнес-тренингах и деловых встречах с представителями власти и бизнес-сообщества.

Важной составляющей форума станет 7-я Великолукская универсальная выставка. Данное событие стало уже традиционным для нашего города. Каждый год в работе выставки принимает участие в среднем более 40 организаций. У участников ВУВ имеются прекрасные возможности как для демонстрации своих достижений в бизнесе, так и для продуктивного обмена опытом, а также установления новых партнерских связей. Для участников будет возможность провести мастер-класс и тем самым презентовать навыки и особенности работы в своей сфере деятельности, поделиться знаниями и умениями со всеми желающими.

В связи с изложенным МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» приглашает Вашу организацию принять участие в Экономическом форуме и 7-й Великолукской универсальной выставке товаров, работ и услуг.  Мы готовы оказать вам всяческое содействие в подготовке к участию в этом значительном мероприятии.  

За более подробной информацией вы можете обратиться по адресу: г. Великие Луки,

ул. Заслонова, 15, каб. 304.

Адрес эл. почты maubin@list.ru

Телефон для справок 8 (81153) 4-61-00                      

Мы будем рады видеть Вашу организацию в числе участников Великолукского экономического форума 2016.

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий