Новости

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» объявляет о начале 3-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений. На конкурс выставлено 16 помещений.

.08.2015 - Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области в выставке – ярмарке «Лето 2015» Струго-Красненского района (Администрация Струго-Красненского р-на совместно с ИКЦ Струго-Красненского р-на и АНО «ФГП ПО», Пос. Струги Красные Псковской обл.)

17 июля в бизнес-инкубаторе «Новация» состоялся круглый стол по теме «Строим бизнес вместе». Участниками данного мероприятия стали уже открывшие свое дело предприниматели-резиденты бизнес-инкубатора и специалисты учреждения.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА (БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ) В БАНКАХ. При получении кредита в банке предприниматель не всегда может предоставить банку залог, достаточный для получения желаемого финансирования. Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области оказывает данную финансовую услугу субъектам малого и среднего бизнеса Псковской области с ноября 2009 года.

АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства" при партнерстве с РКЦ 053 объявляет Конкурс на создание фирменного стиля "Покупай Псковское". Целью Конкурса является создание визуальной и словесной концепции зонтичного бренда «Покупай Псковское» в соответствии с целями и задачами проекта «Покупай Псковское» , популяризация бренда и формирование узнаваемого регионального «знака доверия», гарантирующего качество маркированных им товаров/услуг.