С 4 по 7 октября в Москве пройдёт международная выставка сельхозтехники Агросалон 2016

В Москве с 4 по 7 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка сельхозтехники Агросалон 2016.

Выставка Агросалон – это прекрасная возможность заглянуть в будущее агропромышленного комплекса, стать свидетелем ярких премьер и демонстраций передовых технологий, а также обсудить перспективы развития отрасли.

За время своего существования международная выставка Агросалон приобрела заслуженный авторитет, стала прекрасной возможностью для сельхозмашиностроителей продемонстрировать свежие идеи и последние достижения инженерной мысли широкой аудитории.

Широкое и открытое деловое общение между участниками и гостями выставки послужит укреплению деловых связей и реализации перспективных совместных проектов, будут способствовать модернизации и повышению конкурентоспособности отечественного сельхозмашиностроения, успешному развитию инвестиционного потенциала отрасли, а также укреплению межрегиональных и международных связей, развитию дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.agrosalon.ru. По вопросам посещения выставки и организации делегаций обращаться по телефонам: +7(495) 781-37-56, +7(495) 781-37-27

Нет комментариев
Добавить комментарий