Новости

C 23 по 25 июня 2021 года в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» (г. Алматы, ул. Сейфулина 506/99) и в онлайн формате с 01 июня по 31 июля на платформе www.ExpoRF.ru пройдет Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум.

Напоминаем вам, что получением официального статуса социального предпринимателя,  дает вам право получить финансовую поддержку в виде грантов на осуществление социальных проектов.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация города доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2021 году Федеральная служба государственной статистики проводит сплошное федеральное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (далее – сплошное наблюдение). Сплошное наблюдение является единственным источником формирования полной информации о показателях деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, т.к. ежегодно проводимые выборочные статистические наблюдения не предусматривают формирование итогов по муниципальным районам и городским округам. Сплошное наблюдение проводится 1 раз в 5 лет.

С праздником, 8 марта