Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

«Уважаемые руководители организаций и предприятий всех форм собственности и все заинтересованные лица!


Доводим до Вашего сведения, что в период с 23 по 25 июня 2021 года в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» (г. Алматы, ул. Сейфулина 506/99) и в онлайн формате с 01 июня по 31 июля на платформе www.ExpoRF.ru пройдет Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум. Мероприятия организованы АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Алматинской палатой торговли и инвестиций, при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, МИД РФ, Минпромторга и Минэкономразвития РФ, ТПП РФ, Акимата Алматы. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в следующих направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.


На основании Постановления Главного санитарного врача Республики Казахстан № 18 с дополнениями от 06 мая 2021 года разрешается проведение выставок в Казахстане с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.


В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес-форум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на которые приглашены областные, городские и районные Акиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов

Нет комментариев
Добавить комментарий