Приглашаем принять участие в выставке в рамках форума «Здравствуй, школа!»

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в выставке в рамках форума «Здравствуй, школа!»


Данная выставка организуется в преддверии нового учебного года и предоставляет возможность приобрести товары и услуги для учащихся всех возрастов.


Экспонентами мероприятия могут стать организации и ИП, предлагающие посетителям канцелярские и письменные принадлежности, книги, учебники, портфели, ранцы, сумки, школьную форму, прочую детскую одежду и обувь, товары для творчества, игрушки, конструкторы, компьютерные игры и программы, школьную мебель, детское питание и пр..

Так же на выставке мы будем рады видеть среди участников организации, специализирующиеся на организации и проведении досуга, развлечений и обучения детей (оздоровительные и фитнес-центры, секции, детские клубы, образовательные учреждения) и пр.


Дата проведения мероприятия: 25-26 августа 2017 г.

Место проведения: г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 25, экспоцентр "Бизнес без границ" (стадион "Машиностроитель").


Стоимость участия в выставке:

- для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области - бесплатное;

- для представителей соседних регионов России, крупных предприятий и лиц, не относящихся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области = 2000 руб.


Заявки на участие в мероприятии просьба направлять в срок до 14 августа 2017 г. на эл. почту fedorova@mppskov.ru или на факс 8(8112) 62-25-38, 66-47-78

Спешите, количество мест - ограничено!


Готовьтесь к школе вместе с нами!

тел. 8(8112) 62-25-38, 66-47-78

сайт: www.mppskov.ru

e-mail: fedorova@mppskov.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий