Новости

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает субъектов МСП Псковской области принять участие в деловой миссии на мероприятия международного форума «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому», которые пройдут 12 ноября 2015 года в г. Витебске и 13 ноября в г. Орша.

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» объявляет о начале 4-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений. На конкурс выставлено 14 помещений.

МАУ «Информационно-консультационный центр» для предпринимателей малого и среднего бизнеса приглашает 27 октября в 11.00 на семинар «Тайм-менеджмент в системе управления организацией» по адресу ул. Пионерская, д.7. Проводит Шляхтова Людмила Михайловна, доцент ФГБОУ ВПО Великолукский филиал СПбГУСЭ.

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает субъектов МСП Псковской области принять участие 12-13 ноября 2015 г. в деловой миссии на мероприятия международного форума «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому».

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает субъектов МСП Псковской области принять участие 29-30 октября 2015 г. в деловой миссии на мероприятия Новополоцкого экономического форума.

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает Вас принять участие в выставке «СТРОЙ-ДОМ 2015», которая состоится 6-7 ноября 2015 г. в Псковском Экспоцентре «Бизнес без границ» по адресу: г. Псков, ул.Кузнецкая, 25 (Стадион «Машиностроитель»).

Шестая великолукская универсальная выставка пройдет в ДК ЛК с 19 по 21 ноября. Организатором выставки выступает Администрация города Великие Луки при участии МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» и МАУ "Информационно-консультационный центр".