Деловая миссия «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому»

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области»  приглашает субъектов МСП Псковской области принять  участие12-13 ноября 2015 г. в деловой миссии на мероприятия  международного форума  «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому».

«Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому» - это новая коммуникативная  площадка, которая позволит услышать мнение представителей   органов власти и бизнеса,  приглашенных экспертов и понять, как ощущает себя малый и средний бизнес в современных  экономических условиях.

Основные цели и задачи форума:

- формирование единой коммуникативной площадки для встреч представителей органов власти и бизнеса;

- повышение социальной значимости, престижа и общественного признания предпринимательской деятельности в обществе;

- формирование инфраструктуры развития, а так же  поддержка малого и среднего предпринимательства на местном уровне.

Программа форума будет состоять из 2 дней, в рамках  которых состоятся  пленарные заседания, круглые столы по разным направлениям,  контактно-операционные биржи, посещение ведущих предприятий малого и среднего бизнеса Витебского региона.

В мероприятиях форума примут участие представители органов власти, профильные финансовые учреждения и различные ассоциации  поддержки малого и среднего бизнеса из России, Белоруссии и европейских стран.

О своем решении по участию в мероприятии просьба сообщить в АНО «ФГРП ПО» по тел. 62-25-38 или на эл. почту lek.ru@mail.ru  в срок до 16 октября 2015 г.

Нет комментариев
Добавить комментарий