С 19 по 21 ноября в ДК ЛК прошла шестая Великолукская универсальная выставка.

Свою продукцию для гостей и жителей города представили предприниматели малого и среднего бизнеса. В этом году, помимо великолукских предприятий в выставке приняли участие фирмы Пскова и Псковской области, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего более 35 участников.

На выставке были представлены всевозможные услуги и товары для строительства, ремонта и дома, мебель, электрооборудование, услуги туристических компаний и банков, одежду и текстиль, галантерейные изделия, товары для сада и огорода, продукты питания и многое другое.

«Ставшая уже традиционной выставка неизменно служит импульсом к росту сотрудничества и понимания между структурами власти, предпринимателями и их покупателями», – отметил в своем выступлениина открытии выставки заместитель главы города Великие Луки С. Н. Агарев. Он сообщил, что в этом году выставка впервые организована не на арендованном, а на муниципальном оборудовании, и в связи с этим подчеркнул, что в дальнейшем техническая составляющая также будет развиваться.

« Эта выставка помогает предпринимателям, субъектам малого и среднего бизнеса показать свои достижения, найти новые контакты, реализовать свою продукцию и услуги», – сказала начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Татьяна Анатольевна Яковлева, отметив, что выставка проводится во время всемирной недели предпринимательства.

«За прошедшие годы выставка подтвердила свою актуальность и необходимость, – подчеркнула председатель комитета экономики администрации города Н. А. Ефремова. – Это не только визитная карточка, но и кратчайший путь к сердцу покупателя. Выставка является брендовым мероприятием города Великие Луки, и она дает свой положительный эффект».


Рекламно-информационный портал http://sterhluki.ru/news/29243

Нет комментариев
Добавить комментарий