Новости

Уважаемые друзья! Режим удаленной работы бизнес-инкубатора продлен до 27 марта! Также как и раньше отвечаем на все ваши вопросы и помогаем по телефону 8-900-99-55-109 или по эл. почте maubin@list.ru, а также в личных сообщениях. Приносим свои извинения за временные неудобства. Не болейте и берегите себя!

Уважаемые друзья! В связи с введением на территории Псковской области временных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, специалисты бизнес-инкубатора с 17 марта по 20 марта включительно работают удаленно. По прежнему будем отвечать на все ваши вопросы и всячески помогать, но просим обращаться к нам по телефону 8-900-99-55-109 или по эл. почте maubin@list.ru, а также в личные сообщения. Приносим свои извинения за временные неудобства

Все больше и больше граждан используют свое право на возврат уплаченных сумм НДФЛ (налога на доход физического лица), например, при покупке недвижимости, за учебу, лечение и другое. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года.

Сообщаем вам, что в рамках программы поддержки социального предпринимательства с января 2020 года принят Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием. В соответствии с ним, для получения поддержки через ЦИСС предпринимателям необходимо быть включенным в реестр социальных предпринимателей, который будет вести Федеральная налоговая служба.