Новости

В рамках реализации программы «Лучшее - детям!» с 15 января по 15 ноября 2018 года в городе Москва будет проводиться конкурс «Лучшее - детям!». 
К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

 

17 февраля 2018 г. пройдёт ежегодная Псковская региональная конференция пчеловодов.

Место проведения: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.7, конференц-зал (здание Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского).

Начало регистрации в 09:30

Начало конференции в 10:00

Подробная информация по телефону: 8-911-383-13-89

Администрация Псковской области приглашает принять участие в межмуниципальном гастрономическом фестивале «Скатерть-самобранка», который состоится в деревне Искра Дновского района 19 августа 2018 года.

О новых инициативах и действующих программах поддержки предпринимателей рассказал министр экономического развития РФ Максим Орешкин на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Вчера, 25.01.2018 г. В МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» прошел семинар-тренинг на тему «Психология успеха» часть 2. Проводили семинар психологи ООО «Центр осознанного родительства «Триада».