Внимание, конкурс: «Лучшее - детям!»

В рамках реализации программы «Лучшее - детям!» с 15 января по 15 ноября 2018 года в городе Москва будет проводиться конкурс «Лучшее - детям!»
К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.


Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований. 
Конкурс «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг). 

Надеемся увидеть Вас в числе участников этого знакового мероприятия! 

В случае заинтересованности участия в конкурсе, просим проинформировать об этом АНО «ФГРП ПО» (МК) в срок до 19 февраля 2018 года по тел.8(8112) 62-25-38, 66-47-78 или эл. почте fedorova@mppskov.ru 

С подробностями участия в конкурсе Вы сможете ознакомиться на сайте организаторов http://rosdet.ru/konkurs.html 
Тел./факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86. 
E-mail: bmv@amscort.ruromanova@amscort.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий