Новости

АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» предоставляют ряд продуктов (синдицированные гарантии, согарантии, контргарантии), направленных на расширение их возможностей по предоставлению поручительств, привлечению финансирования.

Ежегодно принимаемым законом отдельные категории налогоплательщиков полностью или частично освобождаются от уплаты налога на имущество организаций, а также транспортного налога. Согласно разработанному администрацией региона законопроекту в 2018 году все ранее установленные налоговые льготы предлагается сохранить.

ТПП  Псковской области приглашает принять участие в семинаре для малого бизнеса: 54-ФЗ и изменения в законодательстве. Рекомендации по переходу на новый порядок применения  контрольно-кассовой техники., который состоится 4 апреля в 12:00 по адресу ул. Заслонова, 15. 


Группа компаний «НЕОЛАНТ» при участии Минобрнауки, Минстроя, Минпромторга и крупнейших промышленных холдингов ПАО «Газпром нефть», ГК «Росатом», ПАО «РусГидро» и других приглашает на III Межотраслевой информационно-технологический форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018» который пройдет в Москве  18 апреля 2018 года по адресу: Москва, Покровка 47, «Цифровое Деловое Пространство». Форум посвящен сквозной цифровизации промышленной инфраструктуры и ориентирован на те предприятия, которые выбирают интенсивные пути повышения производительности.