В МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» прошел семинар-тренинг на тему «Психология успеха» часть 2.

25 января в МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» состоялся семинар-тренинг на тему «Психология успеха» - часть 2. Проводили семинар психологи ООО «Центр осознанного родительства «Триада». Тема семинара оказалась особенно интересной студентам, которые активно участвовали во всех заданиях тренинга и долго не расходились после, фотографируясь и общаясь с психологами и между собой.


Первая часть занятия по «Психологии успеха», которая проходила 14 декабря 2017 г. была направлена на определение понимание того, что такое успех лично для каждого участника, были выделены составляющие успеха, проведено знакомство с формулами успеха известных людей и определены свои составляющие успешной жизни, даны рецепты достижения успешности. 


Вторая часть была посвящена составлению портрета успешного человека, знакомству с инструментами, помогающими успеху войти в жизнь человека. Участники не только получили информацию по теме личностной эффективности, но и смогли сами поучаствовать в проектировании своего успеха. Семинар был построен с использованием различных интерактивных методов: дискуссии, игры, медитации, сказкотерапии. На первом семинаре-тренинге присутствовало 15 участников, на втором 35 человек. Огромная благодарность Коломенской Виктории Викторовне и Мутаевой Любови Анатольевне за подготовку и интересный материал встречи. 



По многочисленным просьбам участников семинара продолжить тему успеха, МАУ «БИН» совместно с ООО «ЦОР «Триада», планирует организовать в феврале семинар-тренинг «Тайм-менеджмент или искусство организации своей жизни», раскрывающий секреты управления своим временем. Дата и время проведения уточняются. Следите за новостями МАУ «БИН».


Хочется отметить, что ООО «Центр осознанного родительства «Триада» является резидентом бизнес-инкубатора «Новация» с сентября 2017 и предлагает городу такие интересные инструменты развития, как развивающие игровые занятия для детей от 2 до 7 лет, родительскую мастерскую, где в атмосфере творчества и доверия родители могут познакомиться с возможностями организации жизни ребенка в семье и поделиться своими трудностями, мастер-классы по саморазвитию и личностному росту, психологические консультации.

Нет комментариев
Добавить комментарий