Новости

В соответствии с Программой деятельности акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» на 2017 год Корпорация продолжает разработку и внедрение проектов по расширению участия субъектов МСП в закупках крупнейших компаний. Для получения возможности выступать поставщиками крупнейших компаний необходимо...

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели! Приглашаем принять участие в выставке в рамках форума «Строй Дом», которая состоится 28-29 апреля 2017 г. в Псковском Экспоцентре «Бизнес без границ» по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, 25 (Стадион «Машиностроитель»).

Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" (Микрокредитная компания) информирует о том, что с 19 по 21 апреля 2017 г. в Санкт-Петербурге, в конгрессно-вытавочном центре "ЭКСПОФОРУМ" состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg

Уважаемые руководители промышленных предприятий, предприниматели и все заинтересованные лица города Великие Луки! Приглашаем Вас принять участие в 4-ой международной промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2017» и в 4-ом Белградском бизнес-форуме, которые состоятся 15-17 марта 2017 года в лучшем Конгресс-центре г. Белграда «Metropol Palace». Организаторы выставки ОАО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор мероприятия с сербской стороны ТПП Республики Сербия.

Для участия в вебинаре необходимо подать заявку, перейдя по ссылке http://turbiznes.info/seminars/?sID=1328 В ответном письме вы получите право доступа на вебинарную площадку организаторов. Участие в вебинаре - бесплатное.