Доступ субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний

В соответствии с Программой деятельности акционерного общества  «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» на 2017 год Корпорация продолжает разработку и внедрение проектов по расширению участия субъектов МСП в закупках  крупнейших компаний.


Для получения возможности выступать поставщиками крупнейших компаний необходимо наполнение информационными ресурсами Единого реестра субъектов МСП. Субъект малого или среднего предпринимательства может самостоятельно внести в Единый Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства дополнительные сведения о себе, которые помогут найти его крупнейшим заказчикам, именно: сообщить о своей продукции, опыте исполнения контрактов, о включении в реестры участников программ партнерства, указать контактную информацию.


Для передачи вышеуказанных сведений следует на сайте федеральной налоговой службы осуществить вход в сервис передачи информации субъектом МСП -  https://rmsp.nalog.ru/sign-in.html


 После прохождения процедур авторизации с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи необходимо заполнить предлагаемую форму.

Нет комментариев
Добавить комментарий