Приглашаем приянть участие в выставке продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg

Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" (Микрокредитная компания) информирует о том, что с 19 по 21 апреля 2017 г. в Санкт-Петербурге, в конгрессно-вытавочном центре "ЭКСПОФОРУМ" состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg

Выставка InterFood St. Petersburg -это эффективная бизнес-площадка для прямого контакте производителей продукции и поставщиков с представителями оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а так же предприятий общественного питания Северо-западного региона России, заинтересованных в обновлении и расширении ассортимента продуктов питания и напитков. В 2017 году на выставке ожидается около 60 компаний-участников и более 2000 посетителей-специалистов. Участие Псковских товаропроизводителей позволит им расширить рынки сбыта, увеличить продажи, найти новых партнеров по бизнесу и укрепить существующих деловых связей.

Так же в рамках выставки состоится конкурс "Лучший продукт InterFood St. Peterburg". Участие в данном конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями Псковского региона, а так же повысит уровень доверия к ней со стороны покупателей.

Более подробную информацию об участии в мероприятии вы сможете узнать на сайте выставки http://www.interfood-expo.ru/

О своей заинтересованности принять участие в выставке, просьба сообщить на эл. почту office@mppskov.ru в срок до 17 февраля 2017 г.

Нет комментариев
Добавить комментарий