Новости

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров с 08 сентября по 07 октября 2014 года.

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров с 08 сентября по 07 октября 2014 года.

Сообщаем о скором открытии бизнес-инкубатора в новом здании по ул. Заслонова 15 и проведении конкурса на аренду его помещений начинающими предпринимателями. Размещение в стенах бизнес-инкубатора это реальная возможность для молодого бизнеса сэкономить на аренде и обустройстве офисов, а также получить профессиональную поддержку консультантов.