Начало приема заявок на возмещение части затрат

Начало приема заявок на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров

 

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике  объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров с 08 сентября   по 07 октября 2014 года.

Информация об условиях предоставления субсидий размещена на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике по адресам: справочная информация, бланки документов -http://economics.pskov.ru/subsidii, Порядок предоставления субсидий-http://economics.pskov.ru/msp/lawbase.

Заявки принимаются по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23 (флигель), Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике , 2-й этаж - кабинет 18.

График работы Комитета: понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13.00 до 14.00.

Контактные телефоны: (8112) 68-65-38, 68-65-10.

Контактные адреса электронной почты:  eyu.avdashova@obladmin.pskov.ru,sp.zeneva@economics.pskov.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий