УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! СООБЩАЕМ О СКОРОМ ОТКРЫТИИ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Сообщаем о скором открытии бизнес-инкубатора в новом здании по ул. Заслонова 15 и проведении конкурса на аренду его помещений начинающими предпринимателями.

 

Размещение в стенах бизнес-инкубатора это реальная возможность для молодого бизнеса сэкономить на аренде и обустройстве офисов, а также получить профессиональную поддержку консультантов.

Для своих резидентов Бизнес-инкубатор «Новация» на льготных условиях предоставляет: полностью оборудованные для работы офисы, переговорную комнату и конференц-зал (мебель, компьютеры, оргтехника); организацию доступа к телефонной линии и интернету.

Все консультации по вопросам сопровождения предпринимательской деятельности для арендаторов бизнес-инкубатора и его посетителей бесплатны. Кроме того в бизнес-инкубаторе будет оказываться перечень платных услуг для начинающих предпринимателей по низким ценам.

Основные требования к будущим резидентам:

1. Срок действия предприятия с момента государственной регистрации не превышает одного года.

2. Наличие бизнес-плана, подтверждающего целесообразность размещения субъекта малого предпринимательства в бизнес-инкубаторе.

3. Не допускаются к размещению в бизнес-инкубаторе предприятия, осуществляющие следующие виды деятельности:

- финансовые, страховые услуги;

- розничная/оптовая торговля;

- строительство, включая ремонтно-строительные работы;

- услуги адвокатов, нотариат;

- бытовые услуги, ремонт бытовых предметов;

- медицинские услуги;

- общественное питание;

- операции с недвижимостью, включая оказание посреднических услуг;

- производство подакцизных товаров, за исключением изготовления ювелирных изделий;

- добыча и реализация полезных ископаемых;

- игорный бизнес.

Информация о проведении конкурса на размещение в Бизнес-инкубаторе «Новация» будет размещена на сайте бизнес-инкубатора и городских СМИ.

 

Для того чтобы получить более подробную информацию или сообщить о своем желании стать резидентом бизнес-инкубатора, вы можете связаться с нами по тел. 6-91-04, или обратиться лично по адресу ул. Заслонова д. 15 или ул. Комсомольская д. 5.

Нет комментариев
Добавить комментарий