Золотые руки Ярмарки мастеров!

Продолжаем рассказывать про мастеров Ярмарки "Новогодний сувенир", которая состоится 17 и 18 декабря в ДК ЛК! 

 Татьяна Зуева предложит посетителям Ярмарки новогодние сладости. Какие это будут сладости? Узнаем 17 и 18 декабря 

 Светлана Миронова выставит на Ярмарке мастеров свои картины, созданные в технике вышивка лентами. Интересный подарок для близких, согласитесь?

 Изаура Николайчук будет на Ярмарке с сувенирами ручной работы, бантиками и с необычными украшениями для волос под названием "канзаши". Обязательно приходите посмотреть!

 Татьяна Волженкина МАГИЯ ДЕКОРА будет продавать новогодние елки и композиции ручной работы. Только один день, 17 декабря, не пропустите 

 Юлия Яцкевич представит свои изделия: мыло ручной работы и вязаные игрушки. Отметим, что возможность купить работы Юлии на Ярмарке будет только 18 декабря!

 Наталья Жовтоножко познакомит гостей Ярмарки со своими авторскими работами: это свечи, изделия из джута, гипса, товары для спа (бомбочки для ванны, скрабы для тела, твердая пена и др.). Релакс к концу года просто необходим! Больше изделий можно увидеть в группе Спа на дому home.spa_60

 Анна Гетц будет радовать всех вязаными игрушками ручной работы. Очаровательные игрушки станут отличным подарком для ребенка в преддверии новогодних праздников!


 Ольга Новикова представит гостям Ярмарки свои изделия: новогодние композиции ручной работы, а также цветочные композиции из искусственных материалов. Уверены, такие работы могут украсить каждый дом!

 Эльвира Цветкова выставит на продажу леденцы ручной работы из изомальта, чайные бомбочки и чайные ложечки. Богатый выбор подарков к новогодним праздникам!

 Елена Иванова также предложит гостям Ярмарки чайные ложечки и чайные бомбочки, а также леденцы из изомальта. Можно подобрать подарки на любой вкус 

 Зоя Аткачёва познакомит всех со своими авторскими игрушками ручной работы - зайчиками. Примеры милейших зайчат можно увидеть в группе "АЗОРИНКА" Игрушки ручной работы. Приобрести их можно будет только 17 декабря!

Анна Емельянова предложит гостям Ярмарки мастеров украшения из натуральной кожи. Любой новогодний наряд станет ярче и современнее с такими аксессуарами! Не пропустите, ведь Анна будет на Ярмарке только 18 декабря!

Елена Закота, уже знакомая вам по Фестивалю пирогов, будет участвовать в Ярмарке мастеров со своей выпечкой: пирожками с капустой и картошкой, сосисками в тесте и пончиками. Для тех, кто не насытился духовной пищей. Елена будет на Ярмарке 17 декабря.

Ирина Таран будет на Ярмарке со своими авторскими работами: рождественскими домиками и картинами, вышитыми лентами. Очень ждем и хотим поскорее посмотреть красоту!

Завтра мы продолжим знакомиться с золотыми руками нашего города, а пока посмотрите на фотографии авторских работ со страничек мастеров

Нет комментариев
Добавить комментарий