Цикл обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции в Российской Федерации»

Администрация города доводит до Вашего сведения, что в целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции, Международной ассоциацией «Антиконтрафакт», совместно с Центром развития перспективных технологий (единый оператор национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак») (далее – ООО «ЦРПТ»), при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее – Экспертный совет) подготовлен цикл обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции в Российской Федерации», который планируется провести во всех регионах России, в том числе 13.08.2020 и 18.08.2020 в Северо-Западном Федеральном округе. Продолжительность семинаров: 90 минут.

Освещаемые вопросы: информация о вводимой системе цифровой маркировки и прослеживаемости товаров, ее особенности, сроки ввода маркировки новых товарных групп, понятие общественного контроля, результаты введения маркировки.

В проведении семинаров предполагается участие представителей департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России.

Участники семинара будут иметь возможность задать уточняющие вопросы, как в процессе семинара, так и после его завершения, направив письмо на адрес электронной почты: org@anti-counterfeting.ru

Указанные семинары будут проходить в режиме видео-конференц-связи на безвозмездной основе, с привлечением известных специалистов в области борьбы с незаконным оборотом, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», представителей правообладателей известных брендов.


По вопросам, связанным с организацией проведения циклов семинаров, следует обращаться к генеральному директору Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7(926) 096-61-41, электронная почта: org@anti-counterfeting.ru либо к консультанту комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Тимофеевой Александре Владимировне по тел. +7(8112)299-729(доб.131)».

Нет комментариев
Добавить комментарий