В рамках бизнес-свопа пройдет 2 психологических практикума: "Инь-Ян в бизнесе" и "Код женщины"

В программе бизнес-свопа можно заметить целых 2 психологических практикума 26 октября: "Инь-Ян в бизнесе" в 15:50 и "Код женщины" в 18:30.

Где же тот самый Инь-Ян в бизнесе? Будем искать его вместе с помощью новых инструментов выстраивания уникальности своего продукта и бренда в современном мире. Ведь бренд дает не только узнаваемость среди "своих" клиентов, но и приток новых за счёт повышения доверия. Этот практикум будет полезен каждому предпринимателю.

Практикум "Код женщины" подойдет женщинам-предпринимательницам. На этом мероприятии будет много сказано о женщине и ее многочисленных и разнообразных ролях в жизни. Будут разобраны конкретные запросы в спонтанной расстановке. Предпринимательниц ознакомят с инструментами, помогающими осознать женскую величину и значимость для этого мира.

Проводит Алёна Николаева, тренер по коммуникациям, семейный психолог и руководитель некоммерческой организации АНО «Счастливая семья» г. Оренбург.

Напоминаем, что регистрация на бизнес-своп закрыта, но мы ведем прием заявок в резерв. Ссылка на яндекс.форму: https://clck.ru/364UVN

Нет комментариев
Добавить комментарий