В Ленинградской области состоится VI бизнес-форум «Энергия возможностей»

На площадке крупномасштабного мероприятия соберутся действующие предприниматели, готовые поделиться успешными кейсами и внести новые предложения для дальнейшего развития бизнес-сферы, а также представители региональных и федеральных властей для конструктивного диалога с участниками встречи. Форум будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям.


Планируется, что модератором пленарного заседания «Энергия возможностей» выступит известная российская журналистка, телеведущая Софико Шеварднадзе, а хедлайнерами станут такие российские звезды, как Ирина Хакамада с лекцией «RE.START. Перезагрузка», Ляйсан Утяшева выступит с темой «Мотивация. Бизнес, спорт, здоровье», а президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров будет руководить панельной дискуссией о ресторанном бизнесе.


Накануне, 2 сентября, в 10:00, для зарегистрировавшихся на форум «Энергия возможности» региональных предпринимателей и всех желающих состоится забег по трём экотропам Ленинградской области: Колтушские высоты, Токсовские высоты и гряда Вярямянселькя. Пройдя по ссылке, вы можете выбрать наиболее интересный маршрут и зарегистрироваться для участия в легкоатлетическом забеге.


«Энергия возможностей» проводится в Ленобласти с 2015 года. С 2019 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» форум стал крупнейшей площадкой для эффективного взаимодействия бизнеса и власти. Организаторами события выступают Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.


Принять участие в форуме


Источник: мойбизнес.рф

Нет комментариев
Добавить комментарий