В этом году на Ярмарку мастеров "Новогодний сувенир" в стенах ДК ЛК соберется 72 мастера ‼

Встречайте мастеров нашей Ярмарки!

 Анна Розмахова предложит гостям Ярмарки декор для интерьера, кукольные миниатюры и ватные игрушки. Примеры рукоделия можно посмотреть в сообществе Нюркины сказки. Ватная игрушка, декор и подарки.

 Екатерина Киселева представит елочные игрушки из фетра, обручи, заколочки и бантики для девочек. Больше сказочных работ можно увидеть в группе Кошечкины рукоделки Великие Луки

 Елена Павлова выставит на Ярмарке мастеров свои работы: вязаные корзины из трикотажной пряжи, вязаные котики, елочные игрушки и елки ручной работы. Напоминаем, что у вас есть отличная возможность связать собственный елочный шар "Зайка" у Елены на мастер-классе.

 Наталья Корина продемонстрирует свои игрушки, вязаные крючком. А еще, возможно, плетение;)

 Екатерина Тимофеева познакомит гостей Ярмарки со своими изделиями: декупажем и бантиками. Увидеть чудесные работы можно в сообществе Miss Lizzy - группа, где есть все...

 Нина Новикова представит на Ярмарке свои очаровательные вязаные крючком игрушки. Будут ли это зайчики или снеговички, а, может все вместе - узнаете на Ярмарке;)

 Анатолий Нестеров, автор проекта Пчелиный Хуторок, выставит на продажу медовые наборы, медовый бальзам для губ и мыло. А Анастасия Нестерова проведет мастер-класс "Пчелиные истории", о котором мы уже писали ранее.


 Софья Трофимова продемонстрирует на Ярмарке мастеров ватные игрушки и куклы в смешанной технике. Посмотреть примеры работ можно в сообществе Sofia-ПОДАРКИ ручной работы.

 Эльвира Овсянникова предложит гостям броши, вышитые бисером, а также вязаные игрушки. Такие изделия отлично подойдут в подарок родным и близким!


 Наталья Федотова познакомит всех со своими необычными изделиями из эколозы, а также проведет два бесплатных мастер-класса по плетению оленя. Узнать об изделиях из эколозы и посмотреть примеры можно в Decor By NatalyF

 Ольга Зарецкая представит на Ярмарке расписные имбирные пряники, аромат которых никого не оставит равнодушным! А еще расскажет много интересного про вологодское кружево и продемонстрирует свои уникальные изделия.

 Дина Корнева будет продавать на Ярмарке конфеты ручной работы, шоколадные изделия, пряники, штоллены, рождественские кексы и драже. Красиво и вкусно!

 Ольга Соловьева представит декор для оформления праздничного стола и вязаные изделия. Можно купить для себя, а можно порадовать презентом друзей на новогодних праздниках.

 Наталья Ермина будет на Ярмарке мастеров со своими изделиями в технике макраме и из шнура в технике зиг-заг. С ее работами можно ознакомиться в сообществе Декор для дома | Макраме | Изделия из шнура

Напоминаем, что Ярмарка мастеров "Новогодний сувенир" пройдет 17-18 декабря в ДК ЛК! 72 мастера будут демонстрировать и продавать работы, созданные своими руками. В течение недели мы продолжим знакомиться с мастерами и их работами!

Нет комментариев
Добавить комментарий