Состоялась Стратегическая сессия на тему "Партнерство как стратегическое направление развития в современных условиях"

11 февраля состоялась Стратегическая сессия на тему "Партнерство как стратегическое направление развития в современных условиях". Поприветствовала присутствующих директор АНО " ЦИСС" Седунова Светлана Юрьевна: " Я очень рада, что мы встретились, что вас много, что у нас выдалась возможность пообщаться в живую. И, сегодня мы обсудим важную тему, которая в последнее время обнажила много проблем в сфере предпринимательства - тему партнерства".


Также Светлана Юрьевна поделилась информацией о новшествах в плане поддержки предпринимателей в текущем году : " В рамках нацпроектов, по программе поддержки малого и среднего предпринимательства усиливается поддержка социальных предпринимателей в виде грантов от 100,0 до 500,0 тыс. рублей на условиях стопроцентного софинансирования, работа по которым начнется с июля 2021 года". И затем она передала слово своему коллеге, пожелав активной работы, приносящей обоюдную пользу всем сторонам.


Далее началась основная часть стратегической сессии, которую продолжил генеральный директор ООО " Бизнес- аудитория" Бедских О.С.

"Я имею удовольствие быть знакомым с большим процентом данной аудитории, с кем то я работал над проектами, проводил бизнес-игры, консультации. И очень рад, что есть люди, с которыми я сегодня познакомлюсь, полагаю, что не все друг друга знают, поэтому - давайте знакомиться!" - сказал Олег Сергеевич. В процессе общения были рассмотрены вопросы, которые очень актуальны на сегодняшний день:

- что такое партнерство;

- виды и цели партнерства;

- с чего начать партнерское направление;

- принципы партнерства;

- что такое эффективное партнерство;

- секреты эффективного партнерства.


На протяжении всей сессии царила теплая, дружеская атмосфера, слушатели задавали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, рассказывали о существующих и будущих проектах. В процессе общения, в перерывах, организованных кофе -брейках, у присутствующих была возможность пообщаться в непринужденной обстановке, созданной в "Бизнес-инкубаторе", где предприниматели уже находили себе партнеров! Это было отличным результатом плодотворной работы и удачным завершением Стратегической сессии!


#маубин #бизнесинкубатор #ЦИСС60 #партнерство #region60 #великиелуки #предпринимательство #псковскаяобласть #бизнесновости

Нет комментариев
Добавить комментарий