Путешествие как хобби

В свои 64 года путешественница со стажем объехала 61 страну мира.

Увлечение туризмом у Галины Алексеевны началось с 19 лет, с тех пор ежегодно, а с выходом на пенсию и два-три раза в год, она покоряет новые горизонты, обогащается положительными впечатлениями и реализовывает не только свои желания, но и помогает таким же активным, увлеченным людям осуществить «незабываемое путешествие в любую точку мира в компании единомышленников и с оптимальным бюджетом».


Для этих целей Галина Фомина создала группу в ВК САМ-Трэвел| самостоятельные путешествия.


«Я очень рада, что, обладая определенными знаниями и умениями, могу помогать людям. Сколько людей, которые хотят путешествовать, но языка не знают, заграницы боятся», – говорит Галина Алексеевна.

Она своим личным опытом доказала, что самостоятельные путешествия для российских пенсионеров – не миф, а реальность. Это не требует больших финансовых вложений. Например, по ее словам, поездка на Шри-Ланку на 17 дней ей обошлась в 39 тысяч рублей, тогда как в туристическом агентстве ей предложили аналогичный тур за 120 тысяч.


«Конечно, – говорит Галина Алексеевна, – мы не ездим в пятизвездочные отели. Когда поступают заявки, я закупаю билеты на самолет, бронирую апартаменты обязательно с кухней. Мы не привязаны к отелям, так как хотим интересно проводить время».


Если вы давно грезите о путешествиях, но вам не найти попутчиков или в вашем распоряжении не так много финансовых средств, то вы можете обратиться в группу САМ-Трэвел.


Не сомневайтесь, вы получите всю исчерпывающую информацию, услуги:

  • полезные советы и рекомендации;
  • выбор направлений поездки;
  • подбор экскурсионной программы;
  • бронирование отеля и покупка билетов;
  • оформление визы и страховки.


Все программы путешествий разрабатываются в соответствии с пожеланиями и возможностями участников.

Звоните по тел.: 8(911)-350-66-05

Нет комментариев
Добавить комментарий