Продолжаем знакомить вас с участниками Ярмарки мастеров!

Продолжаем знакомить вас с нашими мастерами, которые отложили в сторону все дела ради Ярмарки мастеров "Новогодний сувенир"!

 Марина Ильина будет радовать гостей своими вязаными игрушками из плюшевой пряжи, повязками и шапками ручной работы, а также свечами ручной работы из соевого воска. А в группе MARRIKU Мастерская уютных вещей можно уже сейчас найти красоту на любой вкус!

 Светлана Лебедева предложит ремесленный шоколад ручной работы с новогодней тематикой. Разные составы, разные вкусы! Каждый сможет найти что-то для себя 

 Юлия Барковец будет на Ярмарке мастеров с новогодними игрушками в разных техниках - и игрушки из ваты, и вязаные игрушки, и другие. Можно полюбоваться, а можно приобрести в подарок родным.

 Галина Павлова представит свои изделия: украшения ручной работы и новогодние игрушки в разных техниках. Отличный шанс для вас подготовиться к Новому году!

 Елена Иванова выставит на Ярмарке свои работы: игрушки из текстиля и броши из кожи и бисера. Игрушки, сшитые из текстиля, уникальны - каждая со своей "душой".

Екатерина Ковальчук будет продавать изделия из эпоксидной смолы (елочные игрушки и украшения), а также предметы декора. Можете заглянуть в группу КАМЕЛИЯ | эпоксидная смола | декор | украшения, чтобы увидеть красоту

Юлия Иванова предложит большой выбор изделий из дерева от мастерской NEW WORK — Школа столярного дела в Великих Луках. Экологичные, красивые и, главное, функциональные подарки к Новому году!

Наталья Кислицина, автор проекта "ТОРТолетка" Торты и сладости в Великих Луках, предложит гостям Ярмарки кондитерские изделия и расписные пряники. Уверены: вкус и аромат покорят любое требовательное сердечко!

 Наталья Григорьева будет на Ярмарке мастеров с бантиками ручной работы. Примеры можно посмотреть в группе Бантики от Григорьевой Натальи. Великие Луки. Время нарядить какую-нибудь маленькую принцессу!

Кира Кремкова представит свои работы: изделия из полимерной глины, вязаные игрушки-пижамницы, кашпо из полиротанга. Интересно и функционально!

 Евгения Фомина выставит на продаже разнообразные вязаные аксессуары: шапки, варежки, снуды и капоры. К Новому году есть возможность утеплиться красиво!

 Наталья Беляева поднимет настроение гостям Ярмарки своими авторскими изделиями: интерьерными куклами и игрушками ручной работы. Дети (да и взрослые тоже) будут в восторге!

 Татьяна Тимофеева познакомит всех со своей авторской продукцией: открытками, бантиками и декупажем. Рассмотреть поближе изделия можно в группе Miss Lizzy - группа, где есть все...

Полина Лукина будет на Ярмарке мастеров с сувенирным мылом ручной работы. Яркое и необычное мыло, в том числе с праздничной тематикой, станет отличным подарком на Новый год!

 Надежда Лебедева предложит гостям Ярмарки блокноты, открытки в технике скрапбукинг, свечи, брелоки, гипсовые отливки и настольные елки. Кстати, на МК Надежды "Подарочный пакетик своими руками" еще остались свободные места, поторопитесь!

Продолжение следует... 

Нет комментариев
Добавить комментарий