ПРИГЛАШАЕМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ НА ОНЛАЙН-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ В РЕАЛИЯХ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ»

Комитет по труду и занятости информирует о том, что 30 марта 2022 года Комитетом организовано проведение семинара – совещания на тему «Взаимодействие работодателей и службы занятости в реалиях сегодняшнего дня». В ходе мероприятия, в частности, планируются к обсуждению вопросы:

 -  о функционале единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России»;

 - о возможных изменениях структуры занятости и проведении оперативных мониторингов;

 - правовое регулирование социально-трудовых отношений с иностранными гражданами;

 -  установление и выполнение квоты приема на работу инвалидов с 1 марта 2022 года и другие.

В качестве спикеров к участию также приглашены представители Управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области, Государственной инспекции труда в Псковской области, Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов», Псковской областной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Семинар-совещание состоится 30 марта 2022 года в 11:00 в формате онлайн. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в произвольной форме на адрес электронной почты: nv.tudakova@trud.pskov.ru c указанием Ф.И.О. ответственного лица, контактного телефона и адреса электронной почты. Программа семинара-совещания, а также ссылка на проведение мероприятия будет отправлена по указанным координатам дополнительно.

Нет комментариев
Добавить комментарий