Приглашаем на слёт социальных предпринимателей!

Уважаемые коллеги!
Центр инноваций социальной сферы Псковской области приглашает вас принять участие в Межрегиональном слёте социальных предпринимателей Северо-Запада России - знаковом бизнес-событии, которое состоится 21 ноября 2019 года.

Главная цель слёта - поиск возможностей привлечения эффективных инструментов негосударственного сектора для реализации программ поддержки социального предпринимательства в контексте действия приоритетных национальных проектов.

Слёт призван стать площадкой по объединению представителей региональной власти, социальных предпринимателей, инвесторов и всех заинтересованных сторон в целях построения эффективного диалога.

В рамках деловой программы подразумеваются диалоги по темам социального предпринимательства в контексте реализации национальных проектов и негосударственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках слёта будут организованы сессии Фондов и практические выездные сессии.

Организатор:
АНО "Центр инноваций социальной сферы Псковской области" при поддержке Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

К участию в открытии и мероприятиях деловой программы приглашены: представители региональных органов власти и муниципальных образований, бизнеса, российских фондов, некоммерческих организаций, российского экспертного сообщества, а также социальные предприниматели и социальные инвесторы.

22 ноября 2019 года традиционно состоится Второй форум социальных предпринимателей Псковской области с интересной программой, принять участие в котором мы также вас приглашаем.
Ссылка на лендинг и предварительную программу: http://pskov2019.tilda.ws/

Программа может корректироваться!

Как добраться до Пскова из Москвы:
Ж/д сообщение - ежедневно, авиасообщение - несколько раз в неделю.
Как добраться до Пскова из Санкт-Петербурга - ж/д сообщение (Ласточка) - три раза в день, ежедневно, автобусное сообщение - несколько раз в день.
Рекомендуемые отели в Пскове: "Барселона"- http://barcelona60.ru/,
"Двор Подзноева" - http://www.dvorpodznoeva.ru

По всем вопросам готовы ответить Седунова Светлана +7 911 361 02 82
Крылаева Елена +7 953 246 88 20

Нет комментариев
Добавить комментарий