ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ЖЕНЩИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Дорогие друзья, коллеги, подписчики!

11 февраля 2021 года в 16-00 состоится открытие филиала Ресурсного центра для женщин - предпринимателей по адресу: г. Великие Луки, ул. Заслонова, д.15, МАУ "Бизнес-инкубатор "Новация", 3 этаж, конференц-зал.


Приглашаем женщин-предпринимателей, а также женщин, планирующих стать предпринимателями и имеющих свой бизнес-проект. В рамках работы Центра у Вас появится возможность заявить о своем проекте, участвовать в бизнес-миссиях, в выставочных мероприятиях, получать полезные знания, найти партнеров по бизнесу и обрести новые деловые связи.


Центр открывается в рамках реализации международного проекта "Предпринимательство, женщины, консультации: сеть ресурсных центров для женщин-предпринимателей в приграничных районах Латвии и России", по Программе приграничного сотрудничества Россия-Латвия на период 2014-2020гг.


Цель создания центров - оказание поддержки женщинам-предпринимателям, повышение их профессиональной компетенции, улучшение предпринимательских способностей и помощь заинтересованным лицам в открытии своего бизнеса!


Участие по предварительной записи, количество мест ограничено!

Во время мероприятия предусмотрены кофе-паузы.

8-900-995-51-09

8 (811 53) 4-61-00


maubin@list.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий