Объявлен конкурс на аренду офисных помещений!

МАУ Бизнес-инкубатор "Новация" объявляет 29-ый конкурс на право аренды офисных помещений.


Мы не сдаём в аренду мечту, но мы предлагаем Вам место, где Ваша мечта воплотится в реальность!!! Офис под ключ от 1500,0 рублей в месяц, что может быть лучше? Разве не счастье - чувствовать себя свободно и комфортно в уютном помещении, оборудованном для работы? Много вопросов, которые будут закрыты всего лишь одним правильным и выгодным для Вас решением – снять офис в нашем здании, и, Вы попадаете в приятное место с творческой атмосферой под названием – Бизнес-инкубатор «Новация», где созданы все условия для реализации Ваших идей!!!

Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!!!

А для тех, кто не знаком с деятельностью Бизнес-инкубатора, приглашаем Вас на экскурсию по Бизнес-инкубатору посредством виртуального тура! "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРУ"


На конкурс выставлено 11 помещений площадью 61,9 кв.м., 19,4 кв.м., 16,3 кв.м, 16,5 кв. м., 18 кв.м., 22,8 кв.м., 17,5 кв.м., 18,5 кв. м., 20,9 кв.м., 10,1 кв.м. и 29,6 кв.м.


 Помещения оборудованы:

- компьютерами, оргтехникой и мебелью;

- установленным лицензионным программным обеспечением;

- телефонами с выходом на городскую и междугородную связь;

- доступом в сеть Интернет;

- системами пожарной и охранной сигнализации.


Помимо этого, имеется центральное отопление, водопровод, канализация, холодное (горячее во время отопительного сезона) водоснабжение, электроосвещение.


Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора могут представители малого бизнеса, зарегистрированные в городе Великие Луки, с момента регистрации которых прошло не более трёх лет.


Информацию об условиях участия в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Бизнес-инкубатора в разделе Аренда. Как стать резидентом бизнес-инкубатора


Заявки принимаются до 15 февраля 2021 года (до 14:00 по московскому времени).


Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 182106, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Заслонова, д.15, каб. № 304.


Справки по тел: 8(81153)4-61-00, 8(900)99-55-109.

Эл. почта: maubin@list.ru


Скачать извещение

Скачать Конкурсную документацию


#бизнесновости_маубин #bizluki #region60 #псковскаяобласть #бизнесинкубаторновация #великиелуки #velikieluk #арендапомещений #нежилыепомещенияваренду #ип #малыйбизнес

Нет комментариев
Добавить комментарий