Кому бюджет на продвижение в социальных сетях или сертификат на онлайн-обучение?

Кому бюджет на продвижение в социальных сетях или сертификат на онлайн-обучение?

Акция «Я меняю мир» от фонда «Наше будущее»— это возможность рассказать о своих добрых делах.
Важна любая добрая история! Можно менять мир к лучшему можно самыми разными поступками – разделять мусор, отдавать душу волонтерству, быть активистом, помогать детским домам или сажать деревья.
Опытные социальные предприниматели тоже не останутся в стороне, для них фондом подготовлена отдельная номинация.

Акция имеет 2 номинации:
- 1 номинация «Я ❤ будущее» подходит для участников возрастом от 14 лет до 21 года. Расскажите, как вы смогли своим делом/проектом изменить мир. Авторы самых ярких историй получат подписку на Яндекс.Плюс или колонку «Алиса».
- 2 номинация «Преобразователи»: для бизнеса и НКО, лидеров мнений с 21 года и центров поддержки предпринимательства. Для тех, кто готов рассказать на всю страну о своем проекте. Победителям будут предоставлены гранты на рекламное продвижение или сертификат на онлайн-обучение.

Кроме того, Агентство социальной информации стало партнером всероссийской акции «Я меняю мир» и учредило собственный приз – размещение информации о социальном проекте на главной странице издания. Победитель будет выбран редакцией и объявлен в октябре.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Опубликовать пост у себя на странице в соцсети (ВКонтакте, Одноклассники или Дзен) с видео с вашей историей: расскажите, как вы меняете мир и помогаете обществу.
2. В посте поставьте хэштег #ЯМеняюМир и отметьте 3 своих друзей.

Конкурс продлится по 28 сентября 2022 г. включительно. Победители будут объявлены в октябре.

Источник информации: сообщество Социальное предпринимательство.

Нет комментариев
Добавить комментарий