В субботу прошел 1-ый модуль акселератора предпринимательских проектов "Новация".
И хотя празднование Масленицы отвлекло часть участников от акселератора, на занятия 1 марта пришли самые целеустремленные!
Олег Бедских провёл мероприятие, где рассказал, как правильно определить целевую аудиторию, сформулировать бизнес-гипотезу и разработать продукт. Участники получили ценные знания о кастдеве: его назначении, методах проведения и важности этого процесса для успеха бизнеса. По отзывам присутствующих, первая встреча вдохновила их и помогла составить чёткий план действий, а также укрепила уверенность в своих начинаниях.
Впереди у нас два месяца увлекательного обучения, большая часть которого пройдет в онлайн-формате. Мы настоятельно рекомендуем всем зарегистрированным участникам не пропускать вебинары и, при необходимости, просматривать записи. Это поможет сделать ваше обучение максимально эффективным и полезным для дальнейшей реализации ваших проектов.
Давайте вместе развиваться и достигать новых высот!