III Форум социальных предпринимателей Псковской области "Просто поговорим. Псков - 2022"

25 ноября в Пскове пройдет III Форум социальных предпринимателей Псковской области "Просто поговорим. Псков - 2022".

Форум проводится при поддержке Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» и является традиционной площадкой для демонстрации лучших практик Псковской области региона в социальной сфере.

На форуме будут обсуждаться текущие проблемы развития социального предпринимательства в регионе, условия для дальнейшего развития социального предпринимательства и вовлечения предпринимателей в сферу социального бизнеса.
В рамках форума состоится подведение итогов и награждение победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2022».

Программой предусмотрена дискуссионная панель в контексте неформального общения единомышленников - "Социальный бизнес: "Стратегия развития в кризис".

Место проведения форума: г. Псков, ул. Некрасова, д. 1 Б, ресторанно- гостиничный комплекс "Двор Подзноева", главный корпус.

Дата и время проведения: 25 ноября 2022 года, с 10.00 до 17.00. Регистрация с 9.30.

Для участия в Форуме необходима предварительная регистрация:
https://forms.gle/zgw8vTsZzg2oZ2QS7

За дополнительной информацией можно обратиться в АНО "Центр инноваций социальной сферы Псковской области" по контактным телефонам, +7 911 362 02 82, +7 953 246 88 20; электронной почте: ciss60@mail.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий