Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет осенью в Сочи

Уважаемые жители города!


Администрация города доводит до Вашего сведения, что Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс» проводят форум «Сильные идеи для нового времени», который состоится осенью 2020 года в Сочи.


Цели Форума – сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.


Форум соберет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов.


До 24 августа на крауд-платформе https//idea.asi.ru проходит сбор идей по 7 направлениям:

   - современная экономическая политика;

    - новая социальная политика;

    -новая технологическая политика;

    - новые компетенции;

    -новая городская политика;

    -новые идеи для бизнеса;

    -новая молодежная повестка.


Организаторы сообщают, что авторы 100 сильнейших идей представят их широкой общественности онлайн, а также непосредственно участникам очных сессий Форума, в число которых войдут представители крупного бизнеса, руководители российских регионов, лидеры государственных компаний, члены Наблюдательного совета АСИ.


Нет комментариев
Добавить комментарий