Электронный бюджет

«Уважаемые руководители!


Администрация города информирует Вас, что в текущем году соглашения о предоставлении субсидии с получателями заключаются в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (ГИИС «Электронный бюджет»).


Порядок подключения предприятий получателей субсидий к подсистеме «Бюджетное планирование» ГИИС «Электронный бюджет» доступен по ссылке: https://it.pskov.ru/open/electro_budget.html.


При отсутствии квалифицированных специалистов предприятие может заключить договор с ГБУ ПО «ЦИС ПО» на техническую поддержку подсистемы Бюджетное планирование ГИИС «Электронный бюджет», которая включает настройку рабочего места и решение технических проблем, возникающих в процессе работы пользователя. Подробную информацию об условиях договора можно получить ежедневно по рабочим дням по контактному телефону +7(8112)299299 доб. 171 или запросив по электронной почте elbudget@cis.pskov.ru.


Для получения электронной подписи пользователям необходимо обратиться в любой аккредитованный удостоверяющий центр.


Бесплатно получить сертификат и лицензию «КриптоПро CSP» можно в территориальном отделении управления федеральным казначейством (ТОФК) при условии наличия у заявителя Договора присоединения (соглашения) к Регламенту Удостоверяющего центра Федерального казначейства (подробнее по ссылке: https://pskov.roskazna.ru/gis/udostoveryayushhij-centr/). Запрос на первичную выдачу сертификата федерального казначейства пользователь формирует на сайте: https://fzs.roskazna.ru/. Описание работы сервиса и перечень необходимых документов размещены на сайте Управления Федерального казначейства. С другими аккредитованными удостоверяющими центрами пользователь заключает договор на коммерческой основе».

Нет комментариев
Добавить комментарий