Приглашаем посетить Форум Живых городов в Москве!

Форум пройдёт в новаторском формате - в виде городского квеста (экспедиции) по поиску прорывных решений и новых связей. Работа в команде с выдающимися современниками, лидеры со всей России, живое общение, погружение в среду города как равноправного участника в совместном поиске ответов.

 
В течение трех дней мы вместе поймем:
1. Как развивать города системно и интегрально;
2. Как создавать городские команды и переходить от слов к делу;
3. Как перестать затыкать дыры и начать развиваться и где найти ресурсы;
4. Как повысить качество управления городом и вовлечь в сотрудничество других лидеров.

Форум собирает 30 ведущих экспертов и 300 практиков из России и мира. Если Вам важно найти сильные решения для развития города — приезжайте с командой лидеров бизнеса, власти и общества.

Форматы VI Всероссийского Форума Живых городов:

• Школа мэров – поможет освоить новые методы развития экономики города, эффективные подходы к управлению, решения конфликтов и перевода города в режим непрерывного развития и многое другое. 
• Школа городских команд – поможет освоить практики формирования сильных городских команд, кейсы лучших городских проектов, механизмы интеграции, взаимоусиления и др. 
• Трек для предпринимателей – поможет людям дела расширить сферу влияния на территории ведения бизнеса и изучить опыт передовых компаний. 
• Школа ценностных модераторов – поможет научиться управлять городскими конфликтами и помогать находить решения, в которых выигрывают все участники процесса. 
• На Форуме пройдёт международный конкурс “Премия Нобеля”, где каждый может подать заявку и побороться за звание “лучшего проекта городского развития” в ряде номинаций.

Участие бесплатное.

Обязательная регистрация: http://forumgorodov.ru/.

Количество мест ограничено.+7 (977) 894-83-84

Нет комментариев
Добавить комментарий