VI Выставка производителей России "РосЭкспоКрым 2019"

13-15 июня 2019 года в Республике Крым (г.Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист»)  пройдет выставка «РoсЭкспоКрым  2019. Импортозамещение и конкурентоспособность», которая открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.


Главная цель выставки «РосЭкспоКрым 2019» - это раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.


"РОСЭКСПОКРЫМ" - ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМОВ ПРОДАЖ, ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ!


Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки - производителями из разных городов России.


Участие в «РосЭкспоКрым 2019» позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с  уполномоченными менеджерами  крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.


Выставка «РосЭкспоКрым» впервые была организована в 2014 году.Сейчас это мероприятие уже имеет сложившуюся репутацию и традиции, собирая ведущих российских производителей продовольствия и сопутствующих товаров.


 


Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка «РосЭкспоКрым» дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.


ВЫСТАВКА «РОСЭКСПОКРЫМ» ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАННОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ВЫВОДА НОВЫХ ПРОДУКТОВ НА КРЫМСКИЙ РЫНОК


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:


- Мясо, птица


- Рыба, морепродукты


- Бакалея


- Молочная продукция


- Продукция халяль


- Масложировая продукция, соусы


- Замороженные продукты


- Кондитерские и хлебобулочные изделия


- Консервация


- Алкогольные и безалкогольные напитки


- Фрукты, овощи


- Чай, кофе


- Здоровое питание


- Тара и упаковка продуктов, этикетка


- Пищевые ингредиенты, добавки, специи


- Оборудование для пищевой промышленности


- Моющие и дезинфицирующие средства


- Сопутствующая продукция


- Логистика (ИТ-программы,складские стеллажи,техника и оборудование)


В программе выставки - круглые столы, семинары, дегустационные столы и мастер-классы.


С условиями участия и подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организаторов  https://expocrimea.com/events/ros/

Нет комментариев
Добавить комментарий